Отзывы о ТОП Кредит (TOP Credit)

Официальный сайт: topcredit.ua
Юридическое лицо: ООО «ФК «ДЖОБЕР». Код ЕГРПОУ: 41939706
Распоряжение Нацкомфинуслуг: № 1758 от 03.10.2018
Свидетельство Нацкомфинуслуг
APR (годовая процентная ставка): 693,5%
Телефон: 0 800 210 177
E-mail: info@topcredit.ua
Адрес: 04073, Киев, проспект Степана Бандеры, 8
График работы: Пн — Пт с 09:00 до 21:00, Сб — Вс с 10:00 до 17:00

Первый кредит
1000 — 10000 грн

Повторный
1000 — 15000 грн

Ставка
1.9 % в день

Срок
1 — 95 дней

Возраст
18 — 65 лет

  • Добрий день. Хочу поділитися своїми враженнями про роботу з даною компанією. Купка шахраїв! Більше мені сказати нічого. Борг погасила в повному обсязі майже на 19 тис грн разом з драконівськими відсотками і простроченням, що виникли по об'єктивним обставинам! Після погашення, на мої прохання дати мені мій кредитний договір і виписку з розрахунку пені і прострочень - морозяться і за телефонами не відповідають, хоча поки була на простроченні поїдали мозок і обдзвонили всі телефони! А також повелися досить некоректно розголосивши інформацію про мій борг третім особам, а саме моїм підлеглим за місцем роботи. Буду формувати запити в Нацкомпослуг для проведення перевірок! Ви не вмієте і не хочете мирно вирішувати питання, Ок - буде по іншому!
  • Хочу закрыть долг, а не получается - не могу залогиниться на сайте, не могу изменить пароль потому что на телефон никакое смс с новым паролем не приходят и телефон указанный на сайте у них не работает. Никому не советую этим сервисом пользоваться.
  • Здравствуйте, уже дважды вносила сумму для пролонгации, статус в кабинете не изменился на звонки не отвечают, если не дай бог завтра начнут рассылать смс и тем лицам которых я не указывала в анкете, будет обращение в полицию и даже дальше, это что за шарага , если просрочено то наяривают, а так дозвониться нельзя?
  • Моя сестра тоже взяла кредит здесь, и так случилось что у нее была просрочка, то потом это даже не могу сказать, человек позвонило к моей маме и сказал "приеду по морде получишь". Хотя по факту она никому ничего не должна, после чего у нее произошел нервный срыв. Но к счастью у мамы сохранился на телефоне разговор с угрозами, а у меня смс, мы намерены идти в полицию, таких животных надо ставить на место, хотя бы по закону, мы консультировались и знаем свои права. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
  • Ніколи не зв'язуйтеся з даною компанією, ні я ні мої родичі кредитів не брали, а тим більше мікропозик не оформляють, але нам вперто продовжують слати смс, дзвонити, погрожувати, вимагати борг, якоїсь Жанни. Спроби в чомусь розібратися і пояснити закінчилися матом. Солідна компанія, принаймні я так думала, а на роботу набрали попрацювати якихось зеків судячи з усього. Хоча і там зустрічаються інтелігентні люди. У реєстрі юр. осіб контактна особа підприємства, зазначений директор, якийсь Щеблікін Геннадій Сергійович, але за вказаними номерами телефонів відповідає бухгалтер, яка взагалі не знає, як і кому можна зателефонувати.
  • Чтобы попасть в компанию нужно проходить собеседование на адекватность или курсы дополнительно проходить? В других компаниях иногда также бывали просрочки, но никто не позволял себе так разговаривать. Просрочки кредита была небольшая, но после разговора со «специалистом» у меня угроза прерывания беременности. Надеюсь, что работникам все вернется. Нужно входить иногда в ситуации людей, при том, что я просила дать несколько дней для погашения кредита и разговаривала нормальным тоном, в ответ услышала столько матов и проклятий, что сомневаюсь в адекватности человека. Никому не рекомендую данную «компанию». Менеджер крупной и нормальной фирмы НИКОГДА не позволит разговаривать таким тоном. Во всем есть предел.
  • Я дивлюся, що пишуть погані відгуки люди які прострочили кредит і на їх матюкаються. Навіщо ви тоді берете? Якщо не можете вчасно віддати? Вам гроші дають ви не повертаєте вчасно, потім скаржитеся, самі винні.
  • Ужасный сервис! Очень долго ждал подтверждения на кредит, а когда все же через часов 6 дождался, оказалось что мне дали на 500 грн меньше чем я просил. Пришлось в другое мфо обращаться, так там сразу дали! Такие огромные проценты гребут, а толком ничего хорошего не делают! Больше никогда не буду к вам обращаться и никому не советую!
  • Очень дерзкая фирма с дерзкими рабочими! Они с таким неуважением относятся к клиентам, что аж противно! Не хочется даже и связываться с такой фирмой.
Отзывы для сайта Cackle