Відгуки про СлонКредит (SlonCredit)

Офіційний сайт: sloncredit.com.ua
Юридична особа: ТОВ “СЛОН КРЕДИТ”. Код ЄДРПОУ: 42350798
Свідоцтво НБУ: ФК № В0000088 від 27.11.2020
APR (річна відсоткова ставка): 475%
Телефон: 0 800 33 03 83
E-mail: info@sloncredit.com.ua
Адреса: 03062, м. Київ, просп. Перемоги, 90-а
Графік роботи: Пн – Пт з 09:00 до 18:00, Сб – Нд з 10:00 до 18:00

Перший кредит
600 – 15000 грн

Повторний
600 – 15000 грн

Ставка
0.01 % в день

Термін
5 – 30 днів

Вік
18 – 65 років

 • Олексій :
  1,0 rating

  Компанія яка дурить нових клієнтів і старих. Вносиш гроші на закриття та вони ще списують конську комісію за те що ти перевів їм гроші та скористався сервісом проплати який вони привʼязали на своєму сайті. Контакт центр ідіоти які нічого не розуміють і відписуються підготовленими реченнями. Нікому не рекомендую і сам більше користуватись не буду!!!

 • 1,0 rating

  Просрочите тиждень, будуть дзвонити вашим близьким навіть якщо ви не давали ні контактів , ні згоди на такі дії!
  Слон кредит є закон справжній від 4.08.22 номер 170
  А ваш договір це ваш внутрішній документ.
  Якщо хтось зіткнулися з ними , записуйте аудіо і пишіть скаргу в НБУ!
  Війна , безробіття, кредити роздають на ліво на право, а потім хочуть з вас вчасного погашення і начхати їм , що у вас немає такої можливості, давлять психологічно !
  Так закон захищає обидві сторони і віддавати прийдеться, але не псуйте відносини з позичальниками і люди будуть віддавати частинами , а не чекати поки ви на тіло згодитися ( собі ж в мінус)!

 • 1,0 rating

  Я не знаю кому тут выдают кредиты.
  Вроде как МФО но требования как в банке.
  Дочернее предприятие Альфа Банка.
  Не официально работаете, даже не обращайтесь сразу отказ,
  Плохая кредитная история не обращайтесь сразу отказ.

  В интернете одни брехливые отзывы.

 • Евгений Евгеньевич :
  5,0 rating

  Надежная МФО, когда срочно понадобились деньги на ремонт в квартире, обратился к ним. Адекватный процент и хорошие условия. Если не забывать и вносить денежку вовремя, вообще шоколадно все и никаких проблем. Расплатился недавно, никаких претензий не имею. Одобрили и оформили займ быстро и без каких-либо заморочек, пришел прям на карту мне, никуда не пришлось идти.

 • Алексей :
  5,0 rating

  Идея микрозайма возникла, когда у меня неожиданно возникли проблемы при протезировании зубов у стоматолога. Общая сумма оказалось немного выше той, на которую я рассчитывал. Как назло, у моих знакомых тоже возникли финансовые трудности, поэтому и пришлось обратиться к услугам получения кредита. В интернете вышел на компанию СлонКредит. Кстати, все оказалось несколько проще, чем я ожидал. Оформление кредита и получение денежных средств в итоге заняло около получаса, после чего мне на банковскую карту поступила необходимая сумма. В общем, всё довольно быстро и удобно, рекомендую.

 • 5,0 rating

  Произошла неприятность с холодильником, который потек после второго ремонта. К третьему прибегать не стали, решили купить новый. Нужной суммы не набиралось, по рекомендации знакомых решили попробовать взять кредит на карту. Для оформления понадобился только паспорт и идентификационный код. Вся процедура с учетом заполнения анкет и перечислением денег заняла около часа. Очень удобная услуга. Рекомендую.

 • Залишити відповідь

  Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *