Відгуки про Мілоан (Miloan)

Офіційний сайт: miloan.ua
Юридична особа: ТОВ “МІЛОАН”. Код ЄДРПОУ: 40484607
Розпорядження Нацкомфінпослуг: № 1709 від 14.07.2016
Свідоцтво Нацкомфінпослуг
APR (річна відсоткова ставка): 4%
Телефон: (044) 337 36 67
E-mail: info@miloan.ua
Адреса: 01135, м. Київ, вул. Багговутівська 17-21
Графік роботи: 8:00 – 20:00

Перший кредит
500 – 15000 грн

Повторний
500 – 23000 грн

Ставка
0.01 % в день

Термін
1 – 30 днів

Вік
18 – 70 років

+ Залишити відгук
 • 1,0 rating

  Скажу так,найгірша шарашкіна контора. Кожен раз дзвонять, погрожують, розповідають,що та до чого. Я так зрозумів,що в них один юрист,яким вони лякають це Панченко)))) Якби вони не хотіли,але все одно підуть на ваші умови. Спочатку винесуть мозок,а потім погодяться,бо вибору в них немає, а не погодяться,то не отримають ніяких процентів взагалі, бо військовий стан в країні!!!

 • Мариана :
  1,0 rating

  Присилають СМС Вам погоджено,берут данние и отказ,самая галимая организации,НЕ Рекомендую!!!Тупо Обман!

 • 1,0 rating

  Ця контора, Miloan.ua не перевіряє дані при видачі своїх мікрокредитів – ні хто бере, ні дані, що вводяться на їхньому сайті. Я ніколи не була. не є і не буду клієнтом будь-яких мікрофінансових шараг. Але, вчора мені на телефон почали приходити СМС про створення особистого кабінету. потім СМС з 4-значним кодом підтвердження. Через кілька годин прийшло СМС з посиланням на їх сайт про те, що “кредит вже майже у кишені, перейдіть за посиланням”. Тобто, можна ввести будь-який номер телефону, відсканувати вкрадені паспортні дані – це не секрет що в нашій країні є нечисті на руку банківські співробітники та співробітники інших фінансових установ (конвертаційних та обмінних центрів – кілька років тому в обмінниках гроші міняли тільки після копіювання паспорта – і скільки з тих часів по країні гуляє копій і скільки опинилися в руках шахраїв) які за гроші зливають дані – і у когось кредит, а в тебе головний біль із колекторами через те, що ніколи не брав кредитів? Може МінФін на НацБанк вже пояснять як це можливо і чому за таке не відбирають ліцензії і не штрафують всі ці мікрофінансові “організації”, крадіїв серед банківських установ та тих, хто за ними стоїть?!

 • 1,0 rating

  От Милоан звонят коллекторы,предлагают сдавать позиции ВСУ,тогда спишут мне весь долг.

 • 1,0 rating

  Коротко – мрази. Взял у них микрокредит на 7500 прямо за день до войны, платил сколько мог, на 900 гривень сократил долг, но война. Эти мрази мне на Привате 24 заблочили карту плохой кредитной историей. Привату тоже огромнейший привет перед которым я выполнял обязательства. Обходите их стороной.

 • 1,0 rating

  Звонят говорят что брал кредит и требуют его погасить но если не брал то в полицию обращаться а полиция говорит будем решать вопрос с этим и досихпор молчат

 • 1,0 rating

  Г*вно, а не компания. Аферисты.
  Повесили на мать кредит, который она не брала. Сердце не выдержало от их звонков… нет у меня теперь мамы. Твари!

  Я близкого человека потеряла, а они со своими “вы брали кредит”!!!
  Сделали меня и братьев в сиротой.

  Горите в аду

  1. 1,0 rating

   Примите соболезнования. Предлагаю их посадить в тюрьму. Сегодня меня терроризировали я не брал кредит тоже. Имя этого начальника ихнего есть. Я если вас тварей не закрою. Спалю ваш офис.

 • 1,0 rating

  Жилін І. О. вказав мій номер телефону +380977727027. Я цю особу не знаю і Вашим клієнтом не являюсь. Номер номер ніхто не перевірив, ні дзвінка, ні СМС.
  ВИМАГАЮ видалити мій номер телефону!

  Нагадую що це порушення закону про захист персональних даних третіх осіб. За таке порушення передбачено штраф у розмірі до 200 неоподаткованих мінімумів на кожну посадову особу і на власника компанії.

  Майбутнім клієнтам раджу обходити цю компанію сотроною, а то Вас із кимось перепутають і будете їм вічно винні.

 • 1,0 rating

  Хочу поделиться что произошло у меня Милоан у меня возникли трудности не выходил на связь Так эта организация без моего ведома продала инф личные данные третьему лицу. Теперь у меня пропадают Деньги с карточки.Хочу выйти на связь с руководством оплатить кредит и задолженности.

 • 1,0 rating

  Мошенники разводят людей, потом угрожают, берут просто нереальный процент в день, люди не в коем случаи не связывайтесь с этими уродами, они просто твари! Контора создана для развода обычных людей.

 • 1,0 rating

  Шахраї! Взяли кредит на мої дані, та телефонують по родичах вимагають кошти! Коли повідомили що написали заяву до поліції та надіслали рішення нуль реакції! І все одно вимагають гроші. А коли кажемо про поліцію вибивають ! Роблять з нас дурачків!!! Жах!!!

 • 1,0 rating

  Ужасная компания мошенники. Первый займ взяла без проблем, заплатила вовремя все ок. Второй займ на странице у себя в кабинете при выборе суммы указывался расчет процента за месяц, согласилась с условиями, взяла 8000, 4400 процент за месяц, когда кредит выдали сразу в личном кабинете сумма к возврату была уже 9500. Скачала договор, оказалось появилась КОМИССИЯ ЗА ВЫДАЧУ КРЕДИТА 1500 ГРН, мало того что процент большой еще и комиссию не за что берут причем не малую сумму. Не берите у них, читайте внимательно договор, другие компании дают без всяких скрытых комиссий.

 • 1,0 rating

  С самого утра начали приходить смс с этого сайта с какими-то кодами. Потом пришла смс что мол Олег, для вас доступен кредит под 0%. Меня даже не олегом зовут. Вобщем, мошенники какие-то.

 • 1,0 rating

  Если хотите попасть в список кредитных должников по множеству МФО, при этом не оформляя кредит и не получая на свой счет кредитные средства, то обязательно обратитесь в эту шарашкину контору. Они позаботятся о передаче ваших персональных данных по МФО Украины (без вашего ведома и участия) и оформят кредит на вас. После чего будут домагать вас телефонными звонками и угрозами о возврате несуществующего займа!

 • 1,0 rating

  Как по мне, самая обманчивая контора, предложили мне сумму 10000 грн. С процентом 6500 грн. За две недели, хотя у меня нет ни одного кредита, лохотронщики полнейшие, ребята, не теряйте здравый смысл, игнорируйте данную компанию, прошу вас.

 • 3,0 rating

  Не рекомендую Милоан. Однажды взяла кредит у них и вернула вовремя. Второй раз хотела взять все ввела, фотки загрузила – пишет что заявка в ожидании. Через часик захотела зайти в свой кабинет посмотреть как там моя заявка? Не пустило пишет шо профиль заблокирован. За что заблокирован? Скажите уважаемые, как с вами с такими условиями сотрудничать?

 • 3,0 rating

  Брала кредит Милоан, вчасно не погасила через важку хворобу. Зараз за кордоном на реабілітації вже тиждень я і мій знайомий. Прошу списати відсотки, адже хочу сплатити, але вибачте таких грошей немає, то що брала хочу повернути! Співробітники хами якісь некомпетентні, обіцяють спочатку що можна списати, для цього потрібно написати заяву, обіцяють передзвонити і нічого! Потім телефонуємо беруть і грублять і кажуть, що спишуть тільки після смерті, знала куди лізла !! Вибачте, а що мені померти треба, щоб вам добре жилося ?? Як вирішити це питання?? Я хочу повернути, але те що брала, адже такої суми як нарахувли у мене немає я тільки відходжу після лікування.

 • 3,0 rating

  Пользуюсь этим сервисом недавно, брала два небольших займа в этой компании. Сегодня хотела оформить кредит, зашла в свой кабинет, вижу от них предложение доступна сумма средств, я хотела воспользоваться этим предложением, но к сожалению они даже не перезвонили. Обычно когда берешь у них кредит, то звонят, а здесь автоматически отказ ни звонка, ничего, деньги были сегодня очень нужны. Даже не перезвонили, не предложили может какие-то другие условия, немного неприятно с их стороны. Еще поставили ограничение в месяц.

 • Екатерина :
  4,0 rating

  При оформлении заявки внесла контактный номер телефона. По этому телефону позвонили моей родственнице, пообщались. В анкету написали, что нужно заменить номер – недозвон.

  Звонили ко мне. Задают вопрос: где вы родились? Отвечаю. Вопрос менеджера в ответ: вы уверены? Говорю – да. Вы уверены, что на первой странице паспорта указано именно это место рождения? Отвечаю – да.
  Бред. Наверное работник не компетентен)) не знает, что спрашивать.

 • Светлана :
  2,0 rating

  При оформлении кредита указала номер с работы, я думала так, на всякий случай. Так они во второй же день моего кредита стали звонить на работу, а у нас женский коллектив и по всей работе начались сплетни обо мне и моем кредите! Мне так стыдно стало, так опозорили меня, капец.

 • 3,0 rating

  Как задать вопрос по кредиту если телефоны принципиально не отвечают !!! У меня возник ряд вопросов относительно моего кредита, мне хотелось задать эти вопросы профессионалу, а никто не отвечает! Как получить ответы?

 • Данилова Вика :
  4,0 rating

  Не очень быстрая работа самого сайта и работников этого мфо в целом! Долго заполняла, долго ждала …… Еще не знаю, не выплывет ли что-то во время выдачи, но пока могу сказать только это.

 • 3,0 rating

  Склалася неприємна ситуація. Купила 2 місяці тому новий номер телефону в офіційному магазині, пакет був запечатаний. Відразу почали дзвонити з мікрокредитних організацій – в тому числі і Мілоан – звідси особливо настирливі і нахабні співробітники. Погрожували тим, що я шахрайка і вимагали повернути борг за Юлію Подолько з Бердянська. Звідки беруть мій номер – сказали що в УБКІ був підтверджений цей номер. Як я зрозуміла це номер не позичальника, а контактної особи, не поручителя. Чи можу я підтвердити свою особистість, що б припинилися дзвінки, або прибрати номер з бази даних?

 • Анна Михайловна :
  3,0 rating

  Очень непонятный сайт, я пыталась нажимать на кнопки, по типу акции, больше суммы, но все напрасно. Такое ощущение, что сделали его, чтобы был. Если вы даете деньги под процент, то давайте и всю информацию, чтобы люди видели и читали. А тяп-ляп можете себе кредиты оформлять в банке, если займы так даете.

 • 4,0 rating

  Я довольно без претенциозный, но, по акциям для постоянного клиента, у меня очень много вопросов. Как минимум, для моего личного кабинета они почему-то недоступны. А именно, после погашения первого кредита, на второй у меня остается лимит, хотя в условиях акции указано, что при повторном обращении мне будет доступна большая сумма денег. Объясните. Спасибо.

 • 2,0 rating

  Отношение – кошмар. Звонит некий парень и говорит, что номер является контактным от такого-то человека. Подтверждаю. Продолжается разговор и начинается ересь. Говорю будете наяривать поменяю номер. На что ответ: “Такое ничтожество как ты номер не меняет”. Это вообще что такое? После оскорблений говорю: Напишу заявление в полицию. Ответ: “На что напишешь? На номер? ХА ХА !! “Это что за хамство? Этот разговор и все дальнейшие разговоры будут записываться. Имена и отчество ваших работников записаны также. Здесь работают какие-то неадекватные люди.

 • Алексей :
  3,0 rating

  Очень много времени потратил на заполнение анкеты, а денег так и не дали. Почему отказа – не понимаю. Долгов нет, все документы прикрепил как просили. Отказ и ничего не объяснили.

 • 4,0 rating

  При роботі з сервісом виникла проблема – я заповнила всі дані у формах, які з’являлися після того як натисла кнопку “далі”. Знадобилося верифікувати карту. Почитала інформацію в інтернеті, розібралася чому і навіщо, проте суть не в тому. Відразу після цієї верифікації мене викидає з особистого кабінету і я знову опиняюсь на першому етапі … Тобто вкажіть свої дані і бла бла бла … Як мені зрозуміти, вони взагалі зберегли щось про мене або заново все треба вводити? Кредит вони не оформлять, якщо верифікація не закінчилась.

 • 5,0 rating

  Что сказать, сервис реально дал деньги на карту оформили все. А сам Милоан мне мой брат подсказал. Когда надо было мне в больницу собрать деньги, и быстро, а уже нет у кого просить, брат и вспомнил, что занимал у одного сайта деньги.

 • 3,0 rating

  Взяла в этой компании кредит, и потом так случилось, что сын заболел и не смогла погасить сумму. Я первая им позвонила, объяснила ситуацию, просила пойти навстречу. Вроде договорились, оформили пролонгации на 2 недели. И лечение затянулось, некую сумму погасила, но еще оставалось немного больше 2 тысяч …. И тут началось … звонки, угрозы и днем ​​и ночью. Объяснять что-то этим нелюдям бессмысленно – они все свое твердят: Отдавайте, где хотите там и берите !!! И я бы была счастлива вам все отдать и забыть как о кошмаре !!! И где я эти деньги возьму, особенно сейчас, когда процентов насчитали больше, чем я занимала !!! Это просто бандиты!

 • Александр :
  5,0 rating

  Недавно взял кредит в Miloan. Жаль, что нельзя брать еще один займ, чтобы погасить прошлый. Деньги вовремя не получалось вернуть, а еще в одном кредите отказали, пока не выплачу предыдущий. Будьте немного более лояльны.

 • Варвара :
  5,0 rating

  Ещё два месяца назад я не знала, что делать, мужа уволили с работы, моей зарплаты на нас и троих детей не хватало, нам пришлось брать в долг. Когда подошли сроки отдавать, муж только нашёл работу и отдавать было нечего. Решившись брать кредит, мы оформили онлайн кредит в компании Милоан. Несмотря на наши проблемы, они дали нам кредит на 30 дней. Обслуживанием были довольны, за 30 дней мы смогли отдать долги. Очень благодарны вам за помощь!

 • 5,0 rating

  Условия не такие уж и адские, как многие расписывают о микрозаймах. Минус для меня тут только один, маленькая сумма для кредита. А так все оки) За 30 дней процент небольшой набегает, так что жить можно, а деньги в любой момент пригодиться могут) Интересно, что кредитуют даже с 18 лет, мне как студенту очень пригодилось. Не хотелось бы, но чую придется брать повторный, там сумма побольше, а условия те же).

 • Залишити відповідь

  Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *