Відгуки про КУМО (KUMO)

Офіційний сайт: kumo.com.ua
Юридична особа: ТОВ «ФК «ІРБІС». Код ЄДРПОУ: 42427514
Розпорядження Нацкомфінпослуг: № 2165 від 11.12.2018
APR (річна відсоткова ставка): 726%
Телефон: 044 223 13 82
E-mail: info@kumo.com.ua
Адреса: м. Київ, вул. Володимирська, 82 г
Графік роботи: Пн — Пт з 08:00 до 20:00, Сб — Нд з 09:00 до 18:00

Перший кредит
1000 — 10000 грн

Повторний
1000 — 10000 грн

Ставка
2 % в день

Термін
7 — 30 днів

Вік
21 — 75 років

 • Родич взяв кредит. Почали телефонувати нібито він не виплачує, погрожують мені, дідусю (у нього хворе серце), пишуть повідомлення родичам з якими взагалі не спілкуємося. Всі розмови записані! Ми виступали поручителями? Ні! Будемо готувати заяву в поліцію, якщо не допоможе, то в прокуратуру.
 • Є прострочений кредит. Дзвонить оператор, навіть не вислухавши мене з питання заборгованостей і оплати - почав з погроз, дзвінків директору і батькам директора !!! Мого підприємства. На мої пропозиції і доводи, що я не ховаюсь, не міняю номер телефону, і відстежую заборгованість у своїй кредитній історії, готова до діалогу в правовому полі. Реально дзвонили батькам директора.
 • Систематически присылают сообщения о погашении кредита неизвестного мне человека. Также начал звонить какой-то гопник (думаю, с Kumo, не сказал интересы какой компании представляет) с угрозами и шантажом о погашении кредита этого же мужчины. Только в условиях Украины могут финансировать такие не чистые на руку «шарашкины» конторы.
 • Ще той лохотрон. Пишуть одні відсотки, а нараховують шалені суми до повернення. Лякають потім колекторами, судами і т.д... Коротше написала я на них в прокуратуру, так вони почали моїх рідних діставати есемесками і дзвінками! !! ТАКІ шарашкіних контори ТРЕБА закривати!
 • Не верьте в обещания KUMO о шикарных условиях получения кредита. Это уголовно-бандитская структура обдерет вас до нитки. При этом проценты насчитают за один месяц в два раза больше, чем полученный вами кредит. Кроме этого они будут шантажировать не только ваших родственников, но и всех знакомых используя телефонные базы Киевстар, Водафон и Приватбанка. Я с ними буду бороться до того момента, пока они не обанкротятся. Призываю вас обходить эту кредитную структуру десятой дорогой. А ее владельцам желаю только всего самого худшего в жизни. Пусть полученные от клиентов проценты пригодятся им только для лечения и похороны!!!
 • Дякую за відгук, не братиму тут
  No
 • Очень дорогое МФО процент 3% везде стандартный 2%.Из плюсов дают с плохой кредитной историей, если в других отказывают , все быстро не звонят не вам не по контактным номерам.   
  Кредит без отказа, Без звонков
  Сильно дорого.
Отзывы для сайта Cackle