Відгуки про Кредит365 (Credit365)

Юридична особа: ТОВ “АІА ФІНАНС ГРУП”. Код ЄДРПОУ: 41184403
Розпорядження Нацкомфінпослуг: № 820 від 30.03.2017
Свідоцтво Нацкомфінпослуг
APR (річна відсоткова ставка): 357,7%
Телефон: 0 (800) 210 365
E-mail: ​info@credit365.ua
Адреса: 01001, м. Київ, вул. Михайлівська 15/1 літ. Б
Графік роботи: з 08:00 до 21:00

Перший кредит
500 – 5000 грн

Повторний
500 – 20000 грн

Ставка
0.95 % в день

Термін
7 – 30 днів

Вік
18 – 60 років

+ Залишити відгук
 • 1,0 rating

  О 16.00 прийшло повідомлення в Дію про оформлення на мене кредиту в цій організації!!! Я нічого не оформлювала і грошей у вас не просила. На дзвінок щоб розібратись в ситуації не відповідають. Довелось робити скаргу через Мінфін. Ось так наоформлюють на людей які ні сном ні духом

 • Зла людина! :
  1,0 rating

  Ті люди які ставлять тут 5 зірок це працівники цієї шахрайської організації тут одні кідали і мошенніки. Як знайду хоть одного закопаю в лісі і *** хто найде.
  Кідали мошенніки інших слів немає.

 • 1,0 rating

  Аферисты и мошенники, в случае не уплаты исполнительная надпись с космическими процентами !!!! “Аіа фінанс груп ” перестаньте наживаться на людях, сначала хамят, оскорбляют, а потом хотят чтоб люди на контакт выходили.

 • 1,0 rating

  Отказывают постоянно в мизерных суммах, блокируют у себя на страницах, а также удаляют негативные отзывы

 • 1,0 rating

  В случае просрочки ждите маты, угрозы, оскорбления, оскорбления и унижения через соцсети, звонки всем кому не попадя.

 • 1,0 rating

  Оператори хамло, дзвонять постійно за кредит, який взяв наш родич і не виплачує. Погрожують забрати наше майно, грублять, матюкаються, особливо дівчата – вульгарщина. Кредит365, шукайте ваших неплатників самі, і не смикайте родичів. У вас нічого не вийде, забрати моє, яке родичами і не належить. Ми заяву в поліцію про погрози теж написали, так що спробуєте зателефонувати – це вам мало не буде, а не нам. Хами.

 • Ростислав :
  5,0 rating

  Быстрая регистрация, очень быстрое зачисление средств на карту, проценты по сравнению с другими небольшие, плюс еще пролонгация и оплата кредита бонусами. Спасибо.

 • 5,0 rating

  Быстрая финансовая помощь в нужный момент. Пользуюсь услугами не первый месяц. Сейчас кредит на реструктуризации.

 • 2,0 rating

  Це самий жахливий сервіс онлайн-кредитів, що я бачила. І треба ж було в таке вляпатися

  1. Першого кредиту під 0%, як у багатьох інших, – немає!
  2. Віддати раніше з меншим відсотком не можна!
  3. Віддавати частинами не можна!

  Це жах якийсь. Сьогодні терміново, ну ось і правда терміново потрібно було зробити проплату, а не була впевнена, чи прийдуть мені гроші від контрагента, щоб я їх перекинула на свої потреби. Взяла у цих дятлів кредит! Перестрахувалась, на свою голову !!! Через годину мені зайшли мої гроші (які я чекала), кинулася відразу погасити, а там нежданчик – влетіла в пів тисячі відсотків ні за що. Хлопці, море є класних сервісів по мікропозикам в інеті. Не ведіться на цих упирів неадекватних !!!

 • Наталья :
  5,0 rating

  Быстро и доступно! Главное реально оценить свои возможности при оформлении и не выходить на просрочку. По закрытию выдается справка-подтверждение об отсутствии задолженности. А это немаловажно, не все компании по микрокредитованию их выдают. Поэтому рекомендую!

 • Марьяна :
  5,0 rating

  Очень нравится ваш сайт, уже не первый раз беру у вас кредит.
  Все честно и заранее предупреждают об оплате.
  Комиссия также нормальная.
  Всем знакомым рекомендую вас.
  Спасибо!

 • 5,0 rating

  Хороший сервис. Пригодился вовремя, когда не хватало денег. Есть возможность неоднократного продления кредита за незначительную плату по процентам. Планирую и дальше пользоваться.

 • Александра :
  5,0 rating

  Credit365 очень удобен в простоте заполнения анкеты и скорости рассмотрения заявки на получение денег. Деньги поступают мгновенно на карту. А если не успеваю оплатить полную сумму, то всегда пользуюсь пролонгацией что для меня очень выгодно. Спасибо credit365 за скорость и за существование компании!

 • 2,0 rating

  Навіщо ви мені дзвоните? А потім ображаєтесь, що вам люди грублять або грубо відповідають? Так не чіпайте тих, хто з вашою шарашкіною конторою не підв’язаний! Я не довірена особа! Якщо у вас взяв кредит родич і не платить, то це не говорить про те, що мені можна телефонувати. Я 2 рази різним людям з вашої контори сказав, що не є передавачем. І не буду нікого шукати. У мене своїх справ вистачає. Якщо ви даєте, то ви і розбирайтесь з тим, кому давали гроші!
  Мені вже висилають реквізити про оплату. Ви зовсім…? Я схожий на ідіота, який платить чужі кредити? Я ще раз скажу, досить мені наярювати. Заблокую всі ваші номери. Уже 3 номери заблокував, тих хто в танку.
  НЕХАЙ МЕНЕДЖЕР НА ПОШТУ відповість! Я номер вам свій залишати не збираюся.

 • 5,0 rating

  Захотелось срочно поменять смартфон на более новую модель. Я студентка, учусь очно-заочно, есть возможность работать, но деньги как то быстро расходятся. У родителей просить не хотелось. Решила взять деньги на месяц в Credit365. Т. к. брала свой первый в жизни кредит, больше 5000 тыс мне никто не выдал бы. И за месяц нужно погасить и заплатить на 1100 грн. больше. Пришлось соглашаться на такие условия. Вернула долг вовремя через кассу банка. В принципе, если срочно нужны деньги , можно пользоваться услугами подобных компаний, удобно.

 • Виталий :
  5,0 rating

  Неделю назад срочно нужны были деньги (необходимо было рассчитаться с поставщиком за поставленную продукцию и не хватало всей суммы). Одним из вариантов оказался сервис микрозайма онлайн. В принципе, особых сложностей с регистрацией и оформлением заявки на кредит не возникло. Минут через 20 заявку одобрили, и необходимая сумма практически сразу была зачислена на банковскую карту. Всё очень удобно и оперативно, рекомендую.

 • Андрей Варат :
  5,0 rating

  Срочно понадобились деньги. Прогуглив ряд онлайн МФО, выбрал именно Кредит365. Здесь мне понравилось, что дают почти без ограничений возраста. А также первый займ выдали 5000 гривен. Процентная ставка не выше, чем у других МФО. Взял микрозайм сроком на месяц. Но мне удалось погасить досрочно. Благодаря этому, мне открыта дальнейшая кредитная линия. А дополнительные деньги всегда нужны.

 • Залишити відповідь

  Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *