Отзывы о Кэш Поинт (Cashpoint)

Официальный сайт: cashpoint.ua
Телефон: 0 (800) 30-30-32
E-mail: office@cashpoint.ua
Юридический адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 101, офис 601
График работы: Пн — Пт с 09:00 до 18:00, Сб — Вс с 10:00 до 17:00

Первый кредит
200 — 7000 грн

Повторный
200 — 7000 грн

Ставка
2.5 % в день

Срок
7 — 15 дней

Возраст
18 — 70 лет

  • Неоднократно на неплохих условиях оформлял здесь займы - проблем ни разу не было. Как бы банально это ни звучало, но обслуживания и условия тут действительно привлекательные, поэтому я и выбрал Cashpoint, а не какую-либо другую организацию. Отмечу, что и оформление кредита не занимает много времени, одобрить заявку могут даже людей с не очень хорошей кредитной историей.
  • Обращался в данную компанию для получения займа, когда были серьезные проблемы с деньгами. Хочу сразу сказать, что получить займ мне удалось без каких либо проблем, но единственный нюанс, который я не учел, да к это большие проценты. Спустя три недели после того как я взял займ, мне пришлось отдавать чуть ли ни больше половины процентов от основной суммы! Так что, прежде чем брать деньги у этой компании, хорошенько подумайте.
    Легкость в получение займа
    Большие проценты
  • Брал небольшой займ чтобы купить телефон, просто не хватало, а до зарплаты ждать не хотелось. Что могу сказать - проценты я бы даже сказал смешные, процедура оформления займа простая, больших сроков ожиданий нет, минимальный пакет документов, перевели кстати на банковскую карточку почти мгновенно. Отдал через неделю, заплатил так же с карты. В целом могу рекомендовать, если что то обращусь еще.
  • Платив справно кредит, якщо була затримка - оплачував штраф без зайвих питань. Але тут почалися дзвінки на фірму де працював і знайомим. Нахабно брехали що не брав трубку, хоча завжди був на зв'язку. В результаті начальство задовбали слухати цю маячню від КешПоінт (бо дзвонили в різний час і вдень і вночі і в робочі і в вихідні дні). Після таких повторних (частих) дзвінків втратив роботу, тепер взагалі немає можливості закрити кредит. Коли накапала величезна сума - почали пропонувати реструкторізацію, але без роботи цього вже не оплатити. Друзі і мати записали всі образи і погрози на аудіозапис, а я тепер в іншому місті шукаю роботу. Виродки які споганили мені роботу.
  • Не змогла виплатити кредит вчасно, внаслідок чого, почали нараховувати пеню. Була на зв'язку з відділенням, але все одно колектори подзвонили за контактними телефонами третіх осіб. Як мені пояснили, це у них автоматично. Не матюкаються, але використовують весь арсенал засобів психологічного тиску на тих самих третіх осіб. З позичальником не церемоняться. Не представляються, або представляються вигаданими іменами. Тиснуть і перебивають. Двічі на одну людину за контактними номерами телефонів не потрапите. Мій досвід: не варто псувати собі нерви на спілкування з колекторами даної організації. Навіть якщо їм у фарбах пояснити причини затримки і час повернення кредиту - все одно до цієї пори вам ще не раз подзвонять емоційно повідомити, що ви нехороша людина. Кидайте відразу в чс і розмовляйте там де гроші брали, один чорт, кредит вам тут, швидше за все, більше не дадуть, а так нерви будуть ціліші.
Отзывы для сайта Cackle