Відгуки про Кешбері (Cashberry)

Юридична особа: ТОВ “ФК “ІНВЕСТ ФІНАНС”. Код ЄДРПОУ: 40284315
Розпорядження Нацкомфінпослуг: № 1202 від 07.06.2016
Свідоцтво Нацкомфінпослуг
APR (річна відсоткова ставка): 547,5%
Телефон: (098) 415 18 18, (050) 415 18 18, (093) 415 18 18
Адреса: 01021, м. Київ, вул. Кловський узвіз, буд. 7, оф. 49/2
Графік роботи: Пн – Пт з 8:00 до 20:00, Сб – Нд з 09:00 до 18:00

Перший кредит
500 – 5000 грн

Повторний
500 – 15000 грн

Ставка
0.01 % в день

Термін
7 – 30 днів

Вік
18 – 70 років

+ Залишити відгук
 • 1,0 rating

  Звонят и угрожают по поводу чужого кредита.

 • Кристина :
  1,0 rating

  Похоже на мошенническую контору. Присылают смс, потом одобряют кредит, присылают договор на подписание и отказывают. Впервые с таким сталкиваюсь. Переправляют на конкурентов и похоже сливают все данные, после них приходит много смс от мошенников и посредников. Не рекомендую пользоваться их услугами, ненадёжные.

 • 1,0 rating

  Кредит виявився у просрочці на 4 дні. Жодного нагадування, жодної смс або дзвінка не було до цього дня. Сьогодні з самого ранку подзвонив робот і повідомив що я порушую закон. Я одразу ж пролонгувала, але дзвінки тривають вже три години з інтервалом у 10 хв. На всі мої прохання припинити телефонувати, менеджер Ілона сказала що база автоматично обновляється, дзвінки тривають. Сьогодні ж закрию позику і більше ніколи не скористаюсь послугами цієї МФО. Кешбері може скільки завгодно видаляти відгуки, але оцінки які вже є поставлені, говорять самі за себе.

 • 1,0 rating

  Тюрьма это слишком хорошо для них , ничего когда этих звонарей кто то поймает и они кому то в пенис звонить будут.

 • 1,0 rating

  Не брала в них ніколи кредиту, але вони дзвонять і надсилають смс без зупину. Зламали мій список контактів і так само тероризують моїх рідних та близьких. Їх оператор говорить по хамськи і не слухає, що йому хочуть сказати у відповідь. Мерзоти рідкісні.

 • 1,0 rating

  Каждое утро звонит их бот и заявляет, что должны вернуть кредит. Я ничего не брал, а кто-то указал мой номер.
  Звонил в тех.поддержку, чтоб убрали номер мой – меня просто начали скидывать.
  Компания маргиналов. Хорошо что регуляторы поставят подобные компании на место.

 • 1,0 rating

  Вон оно что, отзывы о них впечатляют. Нагуглил о них ибо пришло сообщение с просьбой сообщить местоположение человека которого я вообще не знаю ??‍♂️

 • 1,0 rating

  Звонят эти нелюди бесконечно, типо я поручитель у кого то. Я того человека знать не знаю. Ребята которые там сидят в кешбери, операторы и тд, вы моральные уроды !!!

 • 1,0 rating

  УРОДЫ. Звонят с автоответчика говорят ВЫ ПОРУШИЛИ ЗАКОН……и это при том что я никогда в жизни не брал нигде кредит, и что такое Кешбери узнал в поиске интернета.

 • Владимир :
  1,0 rating

  Кончена, мерзотна компанія, не маючи ніякого відношення до них чи будь яких кредитів, прислали повідомлення як би поручителю, що якийсь хрен навіть не відомі мені Ф.І.О, отримав кредит а я поручитель. Тепер вони мені звонять через робот, незнаючи навіть звідки Я!!!! Я їх набрав, дівчина вислухавши, повідомила з вами звяжуться, фсьо, чекаю!!! Тварюки викувирюють особисті данні і телефоном терерозують народ!! Де мусора, авакян, сбу сука, крїна повного безпредєлу!!!

 • 1,0 rating

  Компания занимающаяся збором персональных данных, для дальнейшего вымогательства погасить несуществующий долг якобы вашего знакомого, или человека из “вашего окружения”, деятельностью этих барыг являются угрозы, шантаж, психологическое давление, словом вакханалия полнейшая, просто игнорьте этих мошенников!

 • 1,0 rating

  Мені почали писати і звонити з цієїї компанії, що син моєї сусідки їм винний гроші , яке відношеня я до цого маю не розумію??? Коли вже в нашій країні будуть працювати закони, чому всякий спам має право мені писати і звонити?

 • Алена Шамич (Томачинская) :
  1,0 rating

  Ніяких кредитів в жодній спілці не брала. Про цю шарашкіну контору прочитала інформацію тільки сьодні , бо розпочали телефонний терор… Цих тварин потрібно розстрілювати((

 • 1,0 rating

  Перевіряйте інформацію і підтверджуйте контактну особу. По надають номери «від фанаря» а ви потім дзвоните, наярюєте, портите нерви людям, які відношення не мають.

 • 1,0 rating

  Бывший муж, с которым в разводе уже 16 лет берет кредиты во всех возможных таких организациях. Деньги идут на бухло, нигде не работает и не собираеться. Меня указывает поручителем как жену. Звонят беспрерывно, обьяснять что то нет смысла, сочувствуют, верят но потом опять звонят. Нашла единственный выход. В настройках телефона заблокировала все незнакомые номера.

 • 1,0 rating

  Ніяких кредитів не брав, проте звонять якісь імбецили, і просять оплатити якийсь кредит, готую заяву до компетентних органів, якщо у кого схожа ситуація коментуйте, можемо заяву подати колективно!

 • Наталия Буян :
  1,0 rating

  Взламывают кабинет оформляют кредиты на левых лиц. Погашение требуют с владельца кабинета. На все вопросы операторы откровенно хамят и посылают – “в полицию”. Требуют погашения несуществующего долга. Вопрос – а может это вы ребята из Кешберри сходите в полицию и докажете, что кредитные деньги вы перечислили мне конкретно, и их получила именно я?

 • 1,0 rating

  Звонят уже неделю мне и жене на телефон. Сначала нам пришло смс что мы поручители незнакомого нам человека. Звонят с разных телефонов и бот угрожает.

 • 1,0 rating

  Месяц как написано заявления в полицию. Кэшбери повесили не существующий долг. Периодически звонят и требуют оплатить. Официально им отправили письмо, чтобы они предоставили, на какой счёт были переведены деньги. Ответили, Написали номер договора…….., а номер счета нет. Отпишитесь у кого такая ситуация. Люди пишут, а результат какой? Непонятно. Некоторые пишут что банки сливают информацию.

 • Наталья :
  1,0 rating

  Самый бестолковый и неприятный микро займик!!!! Работники назойливые и тупые!!!! Клиентов не слушают и пообщаться и решить какую либо проблему не реально. Шарашкина контора. Люди, не видитесь на этот бред. Самый худший микро займ который есть!!!!!

 • 1,0 rating

  Названивает и шлют смс моему ребенку, хотя мы ничего ни у кого не брали и поручителями не выступали. Тем более ребенок не выступал поручителем.
  Оператор у них ничего не знает и разговаривает вроде его только разбудили, обещает соединить. И все…. Ни с кем вас соединять не будут и к ним вы не дозвонитесь.
  Мошенники. Осторожно.

 • 1,0 rating

  Вероятно, все дело в базе OLX. Использую отдельный номер для OLX, который, очень вероятно, использовали зэки в отместку за то, что не дал себя обмануть на подставной “доставке”, и оформили кредит на мой номер. Сначала звонила некая коллекторская компания из Закарпатья, потом шквал звонков и смс от Кешбери. Люди, помните, что OLX и другие сайты продаж – это заповедник мошенников, которые там “работают”, продавая несуществующие товары. И ваши контактные данные могут быть использованы против вас. Единственный способ – это поехать на Кловский спуск, 7 с юристами и парой крупных ребят на разговор и с их главным. Второй – это использовать для общественных сервисов и сайтов типа OLX отдельный номер, который вы можете без сожаления выбросить.

 • 1,0 rating

  С утра прислали сообщение, якобы я контактное лицо по кредиту и до 20:00 звонил автоответчик каждый час, а ближе к вечеру каждые 30 мин. Когда перезвонила по указанному номеру в sms и сказала, что знать не знаю человека который якобы брал кредит, парень сказал, что это не его проблемы и звонить не перестанут. А когда сказала, что буду жаловаться на них и попросила адрес, он агрессивно ответил, чтоб посмотрела на сайте и в дальнейшем на все мои вопросы отвечал «смотрите на сайте»

 • Ярослав :
  1,0 rating

  Звонят людям, которые никогда никаких денег у них не брали, при чем если позвонить на их “горячую линию”, то скажут, что звонить не перестанут. Такой откровенной наглости я еще нигде не видел. При чем ты звонишь им, объясняешь, что заемщика знать не знаешь, а грубая баба на том конце линии тебе рассказывает, что ты, якобы “контактное лицо”.

 • Вячеслав :
  1,0 rating

  Создали кредит на мои ксерокопии паспорта и ИНН на неизвестный мне номер телефона, после звонят мне на мой номер телефона и говорят что на мне висит какой-то кредит с их канторы. Никогда в жизни не обращался в такие структуры за кредитами, если и брал кредит то только в банках, заспамили звонками ботов своих мой телефон звонками, заблокировал все номера ихние с Черновцов, Днепра, Киева. Сейчас смсками травят, ещё и пугают с родных стянуть чей-то долг, офигевшие!!!

 • 1,0 rating

  Конченая организация, понятия не имею, что и на каких условиях вы предлагаете. Ваши звонки уже достали. Я слышать о вас не слышала. Смысл в них когда названивает робот без какой либо информации. Вы знаете терпение на пределе не поленюсь поищу на Вас информацию понимаю, что обращаться куда либо бестолку, но устроить Вашим консультантам весёлую жизнь думаю тут у многих будет желание.

 • Сергій М. :
  1,0 rating

  Та ж ситуація, що і у Сергія. Дзвонять голосом Ляшка з приводу того, що я начебто порушив закон. Були також 2 СМС, що я є гарантором по кредиту для ФОП-а, якого я взагалі не знаю. Схоже, що вони дають кредити, не перевіряючи телефони гаранторів, тобто чиста економія. А потім кошмарять невинних випадкових людей. Мої СМС-ки ігнорують. Дзвонив на оператора, він обіцяв вичеркнути мій телефон, але дзвінки продовжуються, причому з різних телефонів. ДУЖЕ неприємне мєяко кажучи враження від цієї контори.

 • 1,0 rating

  С операторами разговаривать пустой номер: туда набирают дебилов с нулевым уровнем интеллекта…. – обратился на мессенджер в Фейсбуке – там вроде чуть адекватнее люди: написал им, обещали передать инфу типа перезвонят. Прошел еще день и, 30 звонков….. Написал еще раз без мата, но с ругательствами – перезвонили через 10 мин – оператор ВЕЖЛИВЫМ И КУЛЬТУРНЫМ (ойойойойой) голосом уточнил детали и пообещал снять с прозвона с завтрашнего дня. Как все решилось – отпишусь

 • 1,0 rating

  Рекомендовать или не рекомендовать я не стану, ведь вы сами все знаете) Эти придурки наяривают каждый день, ведь видите-ли наш сосед не отдает кредит. А я тут причем??????? Это все их проблемы, не мои и наяривать каждый божий день чтобы я пришел к соседу и сказал чтобы тот отдавал кредит я не стану, ведь сугубо это не мои проблемы.

 • 1,0 rating

  Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Занимаются откровенным мошенничеством, выманивают у людей деньги. Используют дешевые уловки со звонками от роботов с угрозами, что я якобы нарушила закон и будут последствия. Ни разу мне не поступал звонок от реального менеджера, который бы объяснил мне ситуацию, кто им должен, сколько должен. Мне пришло сообщение от них, что я являюсь контактным лицом таких-то должников, двух лиц. Имен этих людей я не знаю, никогда с ними не встречалась. Я позвонила в компанию с попыткой выяснить ситуацию, и удалить мои данные, так как я не давала им своего письменного согласия на их обработку, хранение, использование, на что мне просто ответили, что приняли мою заявку и рассмотрят. Звонки продолжались, потом пришло еще одно сообщение о том, что я контактное лицо таких-то двоих должников, где одно из имен уже было совсем другое. В сообщении были указаны контактные номера этих людей. Я с ними связалась, по одному номеру был человек с тем же именем, что в сообщении было указано, но никакой кредит он в этой компании не брал, меня знать не знает и живет в другой стране совсем. По второму номеру не оказалось человека ни с одним из имен, которые были указаны в сообщениях, меня он тоже не знает и ни о каком кредите также. В сообщении они также не указывали сумму задолженности, что тоже странно, так как в сообщении они предлагают мне помочь этим должникам погасить свой долг, указывают номер договора и способы оплаты.
  Очень дешевая и старая как мир схема, не ведитесь.

 • 1,0 rating

  Начали мне эти существа звонить на номер, так же как и моей матери.
  Началось с сообщения на мой номер, что мол я должник.
  Но я понял что это на***лово чистой воды когда увидел что они написали “уважаемая *имя, фамилия матери*, вы являетесь контактным номером должника нашего банка”.
  Эти ироды пишут и звонят на мой номер, но пишут имя матери..
  В общем, мы никакого кредита нигде не брали.
  Про эту компанию впервые услышал когда они начали трезвонить.
  И я пошёл забивать в инет что это за компания, оказывается всё как я предполагал, обычная компания которая метёт деньги с типо должников.
  Мы связываться с ними никак не хотим, так как у нас уже были проблемы из-за родственников которые на наш номер брали кредит, потом были угрозы в нашу сторону.
  Слава богу тогда всё обошлось.
  Но сейчас это уже бесит.
  И я не знаю сколько у них номеров, потому что я их уже штук 10 заблокировал
  Короче, это сейчас не хейтерный коммент, это реально мои слова основанные на реальных событиях.
  ЛЮДИ! Все кому эта компания названивает и угрожает, пишите заявление, сохраняйте номера и сообщения, чтобы было что, по правде, предъявлять.
  Дай бог им разорения?

 • 1,0 rating

  Кредит не брала, ні якого відношення до цих упоротих не маю. Кошмарять всю родину, включаючи дітей. Грубіяни !!! Сьогодні мусила звернутися в правоохоронні органи. Навряд чи це допоможе, та в робочий час 118 дзвінків це вже край…Люди, не лізьте в цю кабалу…уявляю як вони задрачують тих, хто дійсно брав ті кредити. Це шось страшне.

 • 1,0 rating

  Не советую ни в коем случае!!! Если хотите после оплаты, свободно выдохнуть от того что кредит выплачен! После полной оплаты кошмарят звонками целый день, причём с разных номеров! Оплатил в субботу утром (полная оплата) но звонки продолжаются до самого вечера. Подозреваю что в воскресенье будет тоже самое! Каждый час мне напоминают что я просрочил кредит!

 • Владислав :
  1,0 rating

  Подскажите как поступить с Кешберри! Взял в кредит 4400, возникли проблемы с оплатой не смог вовремя оплатить, через месяц насчитали 10500 и каждый день сумма растёт. Звонят и пишут не только моим близким, но и друзьям друзей, родственникам и т.д.. Пробивают информацию о всех родственниках, знакомых и задалбывают звонками и смс. В Фейсбуке даже находят кого задолбать.

 • 5,0 rating

  Дуже зручний і практичний сервіс. Я оформляв тут свій перший кредит близько місяця тому назад. Для нових клієнтів існує обмеження максимальної суми в 5000 гривень, в подальшому уже 15000. Будь-яких затримок в переведенні суми немає, вона пересилається на банківську карту протягом доби. Погашення здійснюється так само через сайт, швидко і просто. З документів потрібен лише паспорт. Все швидко і зручно!

 • Дария Царевская :
  1,0 rating

  Козлы! Издеваются! Я уже не раз связывалась с менеджером! Они обещали, что не будут звонить, а теперь их консультанты трубку бросают! В Viber пишут!

 • Владимир :
  1,0 rating

  Как и у всех тоже самое. Якобы оформили по моим документам кредит. Подал заявление, написал в НБУ так как нацкомфинпослуг уже нету. Предлагаю действовать сообща чтоб лишить эту контору лицензии.

 • Диана Сомина :
  5,0 rating

  Часто беру деньги взаймы, так как периодически задерживают зарплату. Из всех подобных контор, эта вселяет гораздо больше доверия. Третий раз беру здесь деньги, прошлый раз брала 15000 гривен. Поступление на карту в течении пятнадцати минут. Даже первый раз ждала всего двадцать минут, и деньги уже поступили. Удобно что есть такие сервисы, где могут так быстро выручить с деньгами.

 • 1,0 rating

  Если вы ещё раз наберёте мой номер и будете меня терроризировать за несуществующую задолженность за какого то молодого человека , я подам в суд!!!!!!!!!

 • Мария Пелевина :
  5,0 rating

  Як і у багатьох інших, змушена взяти кредит на лікування. Займати не у кого, стояти довгі черги в банку – просто немає часу, та й збирати купи паперів не було можливості. В тут не потрібно багато документів і часу, схвалення практично сто відсоткове. Сам відсоток за позикою невеликий, умови вигідні та прозорі. Віддала навіть раніше за встановлений термін, переплата була мінімальною.

 • Ирина Петровна :
  1,0 rating

  Я столкнулась с этой компанией так же как и многие. Кредитов нет ни в одном банке, но на мой телефон стали звонить из “Кешберри” и требовать погашение кредита. Три месяца мне звонили каждую минуту, за день доходило до 100 звонков. Даже рекомендовали пойти на трассу или продать что-то из органов, чтобы погасить несуществующий кредит. Когда я предупредила, что обращусь в полицию, меня обсмеяли. А зря. Было возбуждено уголовное дело № 12020100060001222 от 17.03.20 г, и теперь на 25.09.2020 в Печерском суде г. Киева назначено рассмотрение моего иска, в котором я предъявила компании моральный ущерб в 1 миллион грн. Так что воюйте за свое право жить спокойно. Информацию по делу № 757/17191/20-ц. можно найти на сайте “Судова влада.” Если кого- то сильно достали, обращайтесь, помогу.

 • 2,0 rating

  Брал в долг в этой компании один раз в 2019 году оплатил и забыл про них ,но тут они объявились в августе начали звонить родителям, что якобы я брал у них кредит в июне 2500 и уже там процентов до 7 тысяч. Я тут же нахожу эту компанию пытаюсь зайти по номеру телефона в кабинет, но ничего не получается пишет что неверный пароль или логин. Я пробую зайти через имайл и через имайл получается войти. Захожу и что я там вижу? Вижу долг, иду дальше вижу что в настройках изменён номер телефона, и добавлена новая карта VISA. Вопрос как это так получилось что в моем личном кабинете появился левый номер, левая карта и долг в несколько тысяч? + интересно что кто-то из компании звонит моим родителям а именно отцу и вымогает оплатить долг, иначе приедут и отберут силой (откуда у них номер моего отца). Как они могли позволить добавить номер карты другого человека в мой личный кабинет ?

 • Светлана :
  1,0 rating

  Звонят по чужому кредиту всем соседям, и другим людям не имеющим отношения не к должнику, не к его кредиту. Используют добытые незаконным путем личные данные людей не являющихся их клиентами, угрожают им, занимаются вымогательство. Нарушают многие статьи закона. Короче беспредельщики.
  Всем этим кошмаром по запугиванию заведует этот человек:
  Яценко Игорь Михайлович
  Тел. +380 99 406 5183
  Который состоит на госслужбе и благодаря этому имеет доступ к личным данным людей.
  Очень жаль что в нашей стране творится такой беспредел и никто не может помочь людям в соблюдении законности подобными конторами!

 • 1,0 rating

  Ужасный сервис. Никогда не брала кредиты, но их коллекторы устраивают мне террор относительно соседей по СТАРОМУ адресу прописки. А на колл центре хамы. Дословно: “Жалуйтесь Зеленскому” Никому не рекомендую.

 • 1,0 rating

  У меня та же ситуация, что и у всех. Кредит не брала, а стали требовать. Сотрудники компании “Кешберри” угрожали то расправой мне и детям, то тем, что отловят нас и продадут на органы, то пойдут по соседям и будут говорить, что я мошенница, не возвращаю кредит, который в глаза не видела. Достали до печенок. В феврале направила заявление в полицию, возбудили уголовное дело, направила иск в суд. И тут – чудо – иск потерялся, ждала ответа 4 месяца, написала кучу запросов, с грехом пополам выколотила из суду Решение, которое вынесено 28.04.2020, а я получила его 17.08.2020. Мысли какие забродили?

 • Людмила :
  1,0 rating

  Мошенники. Звонят и требуют вернуть деньги, которых я не брала. Электронка указана моя, но номер не мой. На вопрос кто брал ФИО говорят секретные данные. Буду писать письмо в прокуратуру за вымогательство.

 • 1,0 rating

  Якобы кто-то взял кредит, а я как поручитель, хоть я про эту компанию никогда не слышала, постоянно звонят, звонит кстати ?, присылали сообщение, сотрудники просят меня чтобы я разбиралась с этой аферисткой сама, абсурд, откуда мой телефон у вас они отвечают, что эта особа взломала.?

 • 1,0 rating

  Больше 100 заблокированных номеров. Звонят целыми днями. По выходных с утра пораньше. Якобы я поручитель у Павленко Валерии Олександровны 0501657847 и Молдован Веры Васильевны 0990543553. Говорят что это якобы мои соседи.
  Хамы. Ссылаются на то что бы я с ними сама разбиралась.

 • 1,0 rating

  Мошенники. Никакой кредит не брали, звонят соседям, якобы они поручители. Хотя этих соседей даже имена и фамилии не знаем. Придумали какой то левый договор, даже карточка не наша, на какую якобы получали деньги.Отдали заявление в полицию. Будем судиться с этой шарагой. Стадо мошенников необразованных.

 • 1,0 rating

  Это самая конченая компания, одни аферисты и хамло!!!
  Звонки с угрозами, террор на все номера родственников, друзей, просто знакомых. Рассылают комментарии в соц. сетях с оскорблениями.
  Пишут на Вайбер с разных страниц, фото и документы никто из них не предоставляет!! Не называют своих имён!!
  НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМ ЗАЙМЫ, ЭТИ СВОЛОЧИ НЕ ДАДУТ ВАМ ЖИЗНИ!!!
  На телефоне сидят малолетки (18-22 года), борзые и наглые! Ещё и тупые!

 • 1,0 rating

  Постоянные угрозы, на трубке то ли зеки, то ли 18 летние сосунки и соски, которые общаются с криками, матами, таким образом «вышибают из тебя бабки»…
  Звонят соседям, родственникам в будние с 07 утра и на выходных с 08 утра.

 • 1,0 rating

  С этих номеров звонят Мошенники кежбери, блокируйте и заносите их в черный список
  CASHBERRY;

  +380 342 507 146;
  +380 93 090 2651;
  +380 57 765 8927;
  +380 342 728 220;
  +380 612 710 710;
  +380 322 402 478;
  +380 612 892 854;
  +380 562 308 340;
  +380 372 954 420;
  +380 322 401 303;
  +380 57 765 7443;
  +380 612 176 517;
  +380 93 520 7416;
  +380 93 085 8438;
  +380 73 256 2127;
  +380 73 256 2278;
  +380 63 483 1848;
  +380 93 085 8443;
  +380 73 263 3797;
  +380 57 765 0749;
  +380 482 378 302;
  +380 63 034 6623;
  +380 512 673 956;
  +380 56 374 9991;
  +380 512 585 207;
  +380 63 025 7228;
  +380 73 084 9343;
  +380 372 956 069;
  +380 93 170 5152;
  +380 93 517 5094;
  +380 372 951 093;
  +380 342 721 397

 • 1,0 rating

  Кто-то взял деньги , мне звонят и требуют выплатить долг , выяснить ситуацию просто не возможно , на линии сидят дети – консультанты которые отвечают по шаблону , в течении дня наяривают и требуют деньги раз 200 через каждую минуту.

 • 1,0 rating

  Один кредит закрываете, и тут же на ваши документы выдают кредит не известно кому. А потом вам выносят мозг по 50 раз на день, что бы вы погасили. Даже врагу не посоветую брать кредит в этой организации.

 • Инна Шабаева :
  1,0 rating

  К этой “компании “никакого отношения не имею, денег в долг не брала, договора не заключала! В течение месяца они названивают мне в день по 60-100 звонков с разных номеров, слов НЕТ

 • мститель :
  1,0 rating

  Редкие дятлы, наяривают всем подряд весь день! Никогда не связывайтесь, лучше стороной обойти или украсть деньги) потому-что это конченная контора навеки! Ни любви ни тоски ни жалости..

 • Василина :
  1,0 rating

  Люди, не дай Бог вам звязуватись з цим лохотроном. Маю знайомих яким погрожують дзвонять будь коли навіть в ночі коли людина спить. Гроші дають будь кому, навіть підписи можуть підробляти за людей, які навіть не знають, що за них підписалися.

 • Убийца Кэшбери :
  1,0 rating

  Гребаные террористы, тюрьма по вам плачет, скоро мы вами займемся ребятки))) Будете вы плакать) А особенно телефонист)) Который звонит и говорит “вы тот то там человек?” За завладение информацией обо мне я засажу тебя ублюдок) Просто поверь мне) Артем или как тебя там))

 • Таємний шанувальник :
  1,0 rating

  Будь хто може взяти «лівий» телефон та сімку за 50 грн вказати абсолютно сторонніх людей як контактними і спокійно жити собі далі, офіційно до позичальника нічого пред’явити не можуть вони його і в очі ніколи не бачили, тому тероризують контактних осіб щоб ті вже погашали чужі борги, у відкритій формі 189-та стаття. А менеджери ПОРушники які і двух слів зв’язати не можуть.

 • 1,0 rating

  Ужасная компания! Занимаются спамом – звонками и рассылкой о несуществующем долге, вернее причастности к чужому долгу!!! Звонил на техподдержку cashberry.com.ua – никакого желания понять и вникнуть в проблему! Не связывайтесь с этими аферистами!

 • 2,0 rating

  Я 2 года судился с CashBerry и наконец то выиграл суд. Сейчас готовлю второй иск в суд о возмещении морального ущерба, и надеюсь выиграть его. Но мне нужна помощь всех неравнодушных граждан которые тоже пострадали от этой нечесной компании. Поэтому буду благодарен за любую помощь в виде информации. Также могу бесплатно проконсультировать всех кому нужна юридическая консультация. Общественный деятель, юрист Сторожук Андрей номер тел. 0660117782 можете обращатся в любое время суток.

 • анти кешбери :
  1,0 rating

  Здравствуйте, к сожалению вы нарушили статью 189 ККУ,ст.145 ч.2. Хочу вам сообщить что мы подаем на вас в суд а также открываем Кримінальне провадження. Скажите пожалуйста адрес, куда вам отправить повестку или как к вам может подойти наш адвокат?

 • 1,0 rating

  Не знаю где они взяли мой номер, но через каждый час звонят с разных номеров и трындит запись. Достали, я их вообще не знаю и ничего не брал. Полиция наверное один вариант.

 • ттттттттттттттттттттттт :
  1,0 rating

  Це скупчення шахраїв ще тих! Просто жах! Телефонують майже щодня, ніби то я родичка однієї з їхніх клієнтів. До них дзвонити та виясняти будь, що марно. Так звана “Юридична служба” відповідає по хамськи, та погрожують телефонувати і надалі. Минайте десятою дорогою подібні організації. Вже заблоковано понад 40 номерів, а вони все телефонують. Без заяви до поліції тут не обійтись.

 • 1,0 rating

  Вот читаю комментарии и диву даюсь! Люди, да ваш номер могли и не оставлять! Находят вас разными путями, новая почта, приват банк, укрпочта. В этой стране инфа сливается всеми! Даже по прописке находят! Ну что ж вы такие далёкие! Очень сомневаюсь, что какой-то Вася Пупкин со 2-го подъезда, 5-го этажа, знает ваш номер и дал его этой недокомпании. Эти мфо – беспредельщики!!! Уясните себе раз и навсегда.

 • CashberrySucks :
  1,0 rating

  Така сама фігня як і в більшості людей. Автодозвон тероризує вже близько тижня. Завтра йду писати заяву в поліцію. Ніколи кредиту не брав і не знаю людей яких вони мені приписують.

 • Олександр "залізяка" :
  1,0 rating

  Буду тысячу разів писати що ці…. ідіоти!!! Та йхній офіс мріє про горячий коктейль!!!! Вони дограються своею “роботою” та роботами!!

 • 1,0 rating

  Та же история, как и у большинства комментариев. Кто-то указал мой номер, как контактного лица, не отдал кредит и теперь робот ежедневно задалбывает меня. В день от 3х до 15 звонков. Обратной связи – никакой. Недорогие Кешбери! Теперь я знаю, кто самый худший банк и тысячи ваших конкурентов, никогда в жизни не обращусь к вашим услугам и старательно славлю вас среди своего не малого круга знакомых, показывая им реальные доказательства ваших трудов вымагательства! Продолжайте в том же духе, надеюсь, когда-нибудь на вас найдется управа. Позорище, а не банк.

 • Бандера :
  1,0 rating

  Люди, беріть всі кредити в кеш бері – це москальска компанія. Вони в нас Крим забрали, Донецьк окупували, беріть свої гроші. Юридично вони нікому нічого не зроблять.

 • Татьяна :
  1,0 rating

  Кредит в данной компании не брала, начали звонить каждый день по несколько раз с угрозами. Как оказалось кто то оставил мой номер телефона, мол что я являюсь сестрой. Общаются очень нагло и дерзко. Вообще непонятно на каком основании они используют наши персональные данные без нашего согласия. Все звонки записывала на телефон. Написала заявление в прокуратуру и полицию. Надеюсь помогут.

 • vb[fkmxer dfcbkm :
  1,0 rating

  Мой номер кто – то указал когда брал кредит. Мне стали звонить с разных номеров по несколько раз на день. Хотел уже номер поменять но один знакомый дал мне номер заместителя генерального директора начальника департамента технической поддержки CashBerry Дешко Андрея.
  На удивление этот человек оказался вполне нормальным я обьяснил ему ситуацию, что с человеком который взял кредит я не знаком, лично его не знаю и мне перестали звонить. Вот этот номер 0662268548.

 • 1,0 rating

  Являюсь у должника контрактным лицом, звонят ужас! Я пошла другим путём, названиваю им по раз 50 в день, несу всякий бред, они уже говорят очень устали от меня, мол я одна такая и тд. Короче, кроме звонков и угроз действий нет других с их стороны, смело не отдавайте если брали и не можете вернуть, с такими тварями только так.

 • 2,0 rating

  Я так же попала в такую ситуацию. 3 месяца специалисты кешберри звонят мне на телефон, требуя погасит кредит, который я в глаза не видела. Мне даже предложили продать почку и закрыть кредит, или же пойти на трассу и заработать там деньги, даже объяснили каким местом. Я написала заявление в полицию, направила иск в суд. Предлагаю всем поступить так же. Пусть всем, кого они задалбывают, выплатят моральный ущерб, может хоть так их обанкротились. И ещё, я обратилась в комиссию по выдаче лицензий на отмену лицензии, выданной этой компашке.

 • Світлана :
  1,0 rating

  Телефонують з різних номерів, в основному роботи, неприємним голосом, грубою інтонацією зі словами: “Ви порушили закон! Сплатіть зараз, щоб зупинити незворотні наслідки для вас та ваших близьких. Деталі у спеціаліста Кешбері” І так по десять разів щодняяя! Ніколи кредитів не оформляла, в тому числі в даній компаніїї. Проходимці якісь. У в’язницю давно час!

 • Олександра :
  1,0 rating

  Дуже галіме МФО нераджу, я як оплатила кредит, через два тижні дзвонив Міха ШИМАЄВ, і требував гроші, вони продають дані тюремникам, і хочуть щоб ще гроші заплатили зекам.

 • 1,0 rating

  С данной компанией я не имел никаких отношений, кредиты не брал и вообще не подозревал о ее существовании до получения странных звонков с требованиями выплаты чьего-то долга и угрозами. Человек, долг которого мне предлагают выплатить, мне не известен, возможно, это жилец моего многоквартирного дома, но я с ним точно не знаком. Платить не собираюсь, поставил на телефон спец. ПО для защиты от телефонного спама. Думаю о принятии более жестких мер в отношении данных господ.

 • 1,0 rating

  Человек которого я знаю заочно, взял кредит и дал мой номер. Теперь мне звонят, угрожают. А еще они продали ее долг коллекторам теперь они меня достают. Написала заявление в полицию. Жду как они помогут. А эти коллекторы угрожают и мои данные отправляют по соц сетям. Достали.

 • 1,0 rating

  К сожалению мы живем в стране, где проблемы других мало кого волнуют, даже если они входят в круг служебных обязанностей «компетентных органов», будь то полиция, прокуратура или нацкомфинуслуг, который и выдал лицензию на деятельность данной организации. История простая, мою пожилую маму указали в качестве контактного лица должника без какого либо ее подтверждения и в итоге ей постоянно, начиная с раннего утра звонят роботы, чем очень тревожат пожилого человека. Позвонил по номеру указанному на сайте в эту организацию с простым вопросом что моя мать не имеет никакого отношения к должнику, не давала согласия на постоянные звонки с раннего утра с сообщениями о наличии задолженности и просьба исключить номер из автоматического прозвона, на что услышал простой ответ, пусть должники погасят задолженность и перестанем звонить по этому поводу кому-либо и на мое удивление, уже мой номер так же включили в прозвон роботами и теперь мне постоянно звонят ранним утром… Обращения в различные правоохранительные органы не привели к какому либо результату и везде сообщили что никакого нарушения закона со стороны этой организации нету, поэтому предлагаю всем кому звонит Кешбери объединиться и бороться с ними сообща их же методами, следующим образом. Не нужно блокировать входящие звонки этой организации, а включаем переадресацию на мобильном при отклонении вызова (уточнял у оператора это бесплатно- ввод команды **67*[номер]#) на один из нижеуказанных номеров телефона на Ваш выбор:

  1) Купріянов Максим Сергійович — Директор Кешбери личный номер телефона +380935175094.
  2) Департамент регулювання та нагляду за фінансовими компаніями Директор департаменту ПАВЛЕНКО Галина Флоріанівна 044-590-57-24
  3) Головне управління Національної поліції у місті Києві +380 (44) 271 93 33
  4) Шевченківське управління поліції ГУНП в м. Києві Начальник Шумейко Дмитро Олександрович Телефон чергового (044) 486-03-06
  5) Прокуратура міста Києва (044)527-71-18
  6) Прокуратура Шевченківського району Києва (044) 569-31-08

  Пусть им переадресовываются надоедливые вызовы и наша проблема станет и их в том числе, тогда уверен что сможем вместе побороть этот беспредел с звонками от кешберри людям, которые к ним не имеют никакого отношения!

 • ФФФФФФФФФ :
  1,0 rating

  Конченная контора на века, задрачивают прозвонами (робот), при чем вообще не понятно откуда берут номера телефонов окружения дальнего! Если неуверенны, что погасите вовремя, лучше не связывайтесь!

 • 1,0 rating

  Получил смс, что я якобы поручитель на конкретные ФИО. Дозвонился в отдел по работе с задолженностью, обнаружил на сайте Кэшберри, сообщил что знать не знаю должника. Мне сообщили “ждите звонка”.
  Получаю теперь по утрам звонки робота о долге. По три каждое утро. С разных мобильных. Опций никаких нет.
  Пытаюсь перезвонить во все в тот же “отдел по работе с задолженностью”.
  Дозвониться не получается.

 • 1,0 rating

  Ці люди не дають мені спокою!! Якийсь лівий хлопець взяв кредит, вставив мого номера і вони звонять починаючи з 8 ранку, навіть погрожують. Хоча сама ніколи кредитів не мала, а вони звонять кожних 5 хв. Це безвідповідально давати кредит людям і брати в них номери, не питаючи дозволу у власника номера!!!

 • 1,0 rating

  Что это значит вообще? Эти звонки?
  Ни какого отношения к этому не имею.
  Сколько можно звонить??!!!!!!!
  Какой то голос один и тот же с разных номеров говорит одно и тоже.
  Перезваниваю, никто не берёт трубку

 • Татьяна :
  1,0 rating

  Это уроды, которые не дают спокойно работать людям и жить. Через каждые 15 минут, уже в течении двух дней звонят на мой номер и спрашивают за женщину с которой я уже 4 года как не работаю. А по нормальному они не понимают. Пришлось обратиться в полицию.

 • 1,0 rating

  Навязчивый обзвон посторонних людей. Информацию про заёмщиков явно не проверяют, а потом звонят посторонним людям, не связанным с заёмщиками

 • 1,0 rating

  Знайшли мене як сусіда свого боржника якого я сказав, що не знаю. І тупо поставли на прозвон. І сказали, що будуть дзвонити поки не погасим борг. Дзвонили безперервно поки не почав блокувати номери. Ось їх телефони. Блокуйте в Truecaller, Hiya, DrNumber та інших додатках.

  +380322322094, +380322416995, +380322447976, +380322456798, +380342504016, +380342506885, +380342508603, +380342509275, +380342723398, +380342723527, +380442245025, +380442245183, +380442245201, +380442245217, +380442245231, +380442245321, +380442245360, +380442245539, +380442245610, +380442245619, +380442251847, +380442252556, +380442253014, +380442255426, +380442257192, +380442257332, +380442257465, +380442257680, +380442259452, +380442290057, +380442295690, +380442308036, +380442308165, +380442308284, +380442337421, +380442392930, +380442395780, +380442399905, +380442511607, +380442512474, +380442993594, +380442997403, +380443234046, +380443313348, +380443319631, +380443893065, +380443909002, +380443909027, +380443910880, +380443932598, +380444514273, +380444557352, +380444557366, +380444557386, +380444557414, +380444557533, +380444557818, +380444557870, +380444557896, +380444558048, +380444558096, +380444558198, +380444558244, +380444558290, +380444558328, +380444558471, +380444558509, +380444558547, +380444558589, +380444558662, +380444558758, +380445001049, +380445006379, +380445006601, +380445007327, +380445013713, +380445013781, +380445017491, +380445020360, +380445022757, +380445023697, +380445024063, +380445024281, +380445024556.

 • 1,0 rating

  Отвратительная компания! Ни кому не советую! Я не брал ни каких кредитов и ни каких отношений с ними не имею, но на мой номер постоянно (каждые 12 минут) звонит их автоответчик, так как какой то мой сосед (которого я даже не знаю) взял у них кредит и не платит. Они взяли мой телефон из какой то базы и теперь хотят чтоб я искал этого соседа и решал их проблемы – заставил этого соседа погасить кредит. Иначе меня будут терроризировать этими звонками. Поэтому учтите те кто собирается взять у них кредит – что будет с вами если вы начнете задерживать платежи – они превратят вашу жизнь в кошмар, и жизнь ваших соседей то же. И ваши соседи возненавидят вас так же как и эту мерзкую компанию. НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

 • Maksim Parfenyuk :
  1,0 rating

  Звонки с угрозами. Требуют отдать кредитный долг “соседа”, который априори не может знать моего контактного телефона. Вероятно для этого используют слитые банковские, страховые или другие базы.

 • Мирослава :
  1,0 rating

  Неадикватні люди починаючи від відділу боржників !!! Турбують вже три місяці за боржника якого я ні разу не бачила і не чула!!! На адекватній мові їм пояснила, що таку людину не знаю і хай мене більше не турбують дзвінками, а вони останній час безпокоять і нецензурно спілкуються !!!! Буду звертались в міліцію (((

 • 1,0 rating

  Кончена компанія!!! Подумую вже написати на них заяву у поліцію, аби допомогло б, терпіння на межі!!!!!! Розказую коротко – одного ранку приблизно місяць тому мені подзвонив робот і погрожувальним голосом почали розказувати, щоб я погасила борг, щоб уникнути – цитую, вже вивчила напам’ять ці слова “небажаних наслідків для себе і своїх рідних”. І так вже місяць, заблокувала більше 40 номерів? Дзвонять десятки разів на день, порушують нервову систему мою і моєї дитини! Виявляється, одна людина, яку я навіть в очі у своєму житті не бачила (на мене вийшли через його брата, мій знайомий) колись взяла у цій “шарашкеній конторі” гроші, потім борг віддав, але вони на його ім’я написали ще кредит, і через деякий час почали дзвонити і погрожувати зовсім “лівим” людям! Цей хлопець написав вже 3 заяви до поліції, там все серйозно. Здається, скоро і моя черга. Можливо колись знайдуть управу на них. Люди, добровільно ніколи в житті не зв’язуйтесь із цими шахраями!!!

 • 1,0 rating

  Объясните пожалуйста, что ж за организация такая, которая записывает номера, якобы Поручителя, который своего разрешения не давал? Почему данные записываются, но не проверяются Кредитором заблаговременно? Это как работает?

  Около полугода, я время от времени, получаю звонки от компании CASHBERRY (Кэшбери), о том что некто N взял кредит, Поручителем которого, являюсь я.
  На просьбу, объяснить мне, как без моего ведома, меня сделали Поручителем, говорят, что мой номер был указан в анкете. Как то не серьёзно получается, не обоснованно как-то.

  Насчёт самой компании CASHBERRY, не знаю, кредитами не пользуюсь, и примеры людей пользующихся показывают, что поступаю правильно. Для себя выбор сделала уже давно, и стараюсь его придерживаться. Хотя бывает всякое… Просто и там и там люди.

  Поэтому, огромная просьба к обеим сторонам, быть внимательней к принимаемым решениям, и дать себе чуть больше времени на – ПОДУМАТЬ!

 • 1,0 rating

  Эти козлы звонят постоянно с требованием отдать кредит моего соседа. Я его до этого видел 5-6 раз и то на лестнице. Оператор говорит, что я видите ли его поручитель. Попытки добиться чего то нет. Психологическое давление по полной.

 • 1,0 rating

  Первый раз взяла и отдала второй раз не дали. А на третий раз уроды списали копейки с карты и не вернули. Да хрена с ними с этими 73 копейками. Мне теперь уроды невежливые звонят и говорят что я 15.000 тыщ должна. И полиция не помогает. Говорят не надо было брать
  А ещё может совпадение. Но что вряд ли. Я авторизовалась через фейсбук и его тут же взломали.

 • Юлия Литовка :
  1,0 rating

  Третью неделю звонят коллектора потому что один неадекватный человек, которого я видела два раза в жизни, указал мой номер телефона и якобы я его бывшая жена. При чем когда кредит ему давали, меня никто не спросил буду ли я передавать ему информацию.

 • Снайпер :
  1,0 rating

  Я вообще не знал про эту “компанию” пока мне не начал наяривать робот и вещать мне долг который я обязан оплатить.

  Мошенники.

 • Кристина :
  3,0 rating

  Добрый день! Я читала информацию об этой организации и там написано, что процент выдачи кредита высокий и они выдают практически всем! Я сижу в декрете и думала что здесь мне помогут, но ошиблась, мне отказали! Обращаюсь к мамам в декрете – не тратьте свое время!

 • 3,0 rating

  Кєшберрі, ви дуже зіпсувалися за останній час! Раніше сервіс був на вищому рівні і менеджери були ввічливими! А ось недавно звернулася, так мало того що чекала цілу вічність, так ще й оператор нахамив! Була просто в шоці і навіть відмовилася від ваших послуг !!!!

 • 4,0 rating

  Трижды брала кредит, возвращала заблаговременно, имея более тысячи бонусов, третий уровень лояльности. После очередного обращения – отказ, может ошибка в данных. Проверила, ошибок нет. Консультант ответила, что не может помочь. “Ну, может, попробуйте позже …”

 • 2,0 rating

  Даже не знаю кто указал мой номер телефона как контактный, теперь смс и телефонные звонки с “автоматом”. Мое мнение такое: сделать записи этого безобразия и представить их в суд, поскольку не являюсь даже гарантом заемщика, это психологическое давление, которое карается законом.

 • Олексій :
  3,0 rating

  Ніколи не зв’язувався з ними. Все почалось з того, що мені зателефонувала дівчина, назвала себе співробітником компанії Кешбері і повідомила про те, що мій сусід (до цієї ситуації я навіть не знав його імені так як людина на вигляд м’яко кажучи, не благонадійна) взяв у них кредит і вказав там мої координати для зв’язку. Окреме питання у мене до сусіда звідки у нього мій номер, але суть не в цьому … Сусід заборгованість не погасив і на зв’язок з кредиторами не виходить. Кешбері чомусь вирішили що я повинен вибивати з сусіда борг і виконувати їхню роботу. З цього дня мені вже більше тижня надходять дзвінки про те, що вже нібито я їх клієнт і мені потрібно погашати борг, мало того що виріс з 3000 грн. до 7 з гаком тисяч !!!! Зателефонувавши на гарячу лінію мені обіцяли передзвонити і розібратися в цьому питанні. Звичайно мені так ніхто і не передзвонив.

 • 4,0 rating

  Срочно нужны были деньги, так как, до зарплаты была еще неделя. Решил обратится к онлайн займам. Друг посоветовал Cashberry. Брал две тысячи гривен на одну неделю, что-бы уменьшить потери. За это время, я должен был на 10.5% больше. 1.5% в день довольно много, по этому, лучше взять в долг у знакомых. Компания не обманывает, и делает все хорошо, но проценты довольно велики, так что, стоит быть осторожными.

 • 5,0 rating

  В город переехала относительно недавно, знакомых у кого можно перезанять нет, поэтому частенько беру тут деньги до зарплаты. Нравится процентная ставка, решение принимается быстро, по минимуму затраченного времени, а результат всегда радует. К тому же деньги можно отдать не сразу, а в период до 30 дней. Для меня это очень удобная организация, с моей не большой зарплатой.

 • Таня Трепачёва :
  5,0 rating

  Мне не хватало средств доделать ремонт, надо было всего 3500 тысячи, поэтому я обратился в Кэшбери. Кредит одобрили очень быстро, даже как-то неожиданно было. Процентная ставка относительно не высокая. Понравилось, то что никуда не нужно было ходить, заполнять заявления как в банке, а все сделала онлайн. За это отдельное спасибо. После оформления деньги пришли на карту.

 • Залишити відповідь

  Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *