Отзывы о БестКредит (BestCredit)

Официальный сайт: best-credit.com.ua
Юридическое лицо: ООО «Веллфин». Код ЕГРПОУ: 39952398
Распоряжение Нацкомфинуслуг: № 2606 от 27.10.2015
Свидетельство Нацкомфинуслуг
APR (годовая процентная ставка): 693,5%
Телефон: (067) 209-36-17
E-mail: bestcredit2017@gmail.com
Адрес: г. Киев, ул. Героев Севастополя, 48
График работы: Пн — Пт с 08:30 до 20:30, Сб с 08:30 до 16:30

Первый кредит
1000 — 10000 грн

Повторный
1000 — 10000 грн

Ставка
1.9 % в день

Срок
61 — 90 дней

Возраст
18 — 70 лет

  • Ніколи не думала, що розчаруюсь в Bestcredit !!! Один день була заборгованість кредиту і вони спробували зняти самостійно гроші з карти без мого відома !!!! Скільки користуюся і завжди співробітники дзвонили і фіксували дату продовження або погашення кредиту, а тут таке!!! Погашу і ніколи в житті більше брати не буду !!! І нікому не раджу !!!
  • Це просто жах! Зробив пролонгацію в своєму кабінеті, гроші зняли, пролонгацію не зробили, борг зростає, за кожен день відсотки капають !! Дзвонять по 10 разів на день, кажуть про борг !!! Кажуть не бачать платежу !!! Зробив запит в Liqpay-це платіжна система, через яку вони працюють, там кажуть, що платіж пройшов успішно! Скинув на техпідтримку і імеіл квитанцію і номер платежу, все одно не бачать !!! Ви що, там, сліпі! Всі бачать платіж, а ви ні ???? !!!
  • Дуже дивна організація! мені 58 років, я на пенсії, ще і заробіток додатковий є. Попередні МФО з радістю давали мені кредит. А ці чомусь відмовили у позиці. Хоча за інформацією на сайті видно, що вони дають кредит до 70 років!
  • Очень нравится Бесткредит, здесь с пониманием относятся к людям, когда бывает просрочишь на два три дня, то никто не вызванивает с угрозами, плюс еще что мне понравилось, я просрочила на два дня и мне не насчитали больших процентов. Не понравилось одно: это когда у меня с карточки хотели снять те средства которые я брала в кредит, без моего ведома. Через день пришли деньги, тогда я оплатила свою задолженность.
  • Честно говоря пользуюсь мфо впервые. Сравнивать мне не с чем, но именно эта организация мне понравилась. Правда не смогла разобраться что там заполнять, но операторы мне помогли, за что им отдельное спасибо) Быстро, надежно и уже просто).
Отзывы для сайта Cackle